Во всех новостных лентах, в социальных сетях и прочих медиа буквально трубили о том, что арендодатели не хотят снижать платежи, а арендаторам нечем платить из-за приостановленной на федеральном уровне деятельности.
Практически единственный сектор недвижимости, который не пострадал от пандемии, — складские помещения. Это объясняется характером пользования: например, непосредственно под склад для всё ещё пользующихся популярностью онлайн-магазинов, под личное пользование гражданами, расхламляющими свои балконы, под временные офисы и т. д.
Выбирая в аренду складские помещения от «Логопарка», вы получаете отлично оборудованные склады, удобно расположенные и в отличной транспортной доступности.
Одним из первых вопросов, которые встают перед предпринимателем, решившим расширить бизнес или начать его с нуля в нашем городе, является аренда офисов в Екатеринбурге. Ведь чем бы вы ни занимались, вам необходимо помещение, в котором разместитесь вы сами, ваши сотрудники, где вы будете общаться с клиентами.
Быстро, выгодно снять офис в Екатеринбурге вам поможет ОСК «Логопарк». Почему стоит обратиться именно к нам? Потому что в числе наших преимуществ:
Если вы решили снять офис в Екатеринбурге и хотите осмотреть понравившиеся вам помещения, обращайтесь к нашим сотрудникам. Они запишут вас на встречу в удобное для вас время.
Подобный офис представляет собой небольшое по площади (до 25 квадратных метров) помещение с повышенным уровнем комфорта. Как правило, здесь имеются кондиционер, душевые кабинки, санузел. А небольшая площадь позволяет арендатору сэкономить деньги, не переплачивая за лишние квадратные метры.
Мы поможем подобрать подходящее именно вам помещение. Только начинаете бизнес и ищете бюджетный вариант? В офисно-складском комплексе «Логопарк» вы сможете подобрать светлое, просторное помещение по приемлемой цене. Расширяете бизнес? Нужен более просторный офис? Найдётся помещение и для вас!
© 2013 - 2020 Logopark Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.