• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Офисы от 9 до 15 кв. м
Офисы от 9 до 15 кв. м
Цена от 4 050 руб.
Офисы от 9 до 15 кв.м. 
16.05.2016

Аренда офисного помещения в Екатеринбурге – особенности выбора

Успешность любого бизнеса зависит от многих причин. И одна из них — это правильный выбор офиса, являющегося лицом компании. Ведь мнение посетителей о престижности и надежности сотрудничества с вами складывается, лишь только они переступают порог здания.

От того, насколько комфортно в вашем офисе, зависит, захотят ли они вновь сюда вернуться или уйдут, так и не став клиентами. Поэтому аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге, несмотря на кажущуюся простоту, - дело довольно сложное.

И если вы хотите завоевать как можно больше клиентов, то придется уделить ему максимум времени и внимания, а лучше - обратиться в «Логопарк».

Критерии, которым должен удовлетворять офис

В любом крупном городе в СМИ и на остановках, в транспорте и на досках объявлений можно увидеть множество предложений о сдаче помещений. Но столь широкий выбор вовсе не означает, что вы найдете подходящий вариант очень быстро. Особенно если речь идет о здании, в котором будут размещаться сотрудники вашей компании и куда станут приходить клиенты.

Чтобы бизнес был успешным, придется сразу определиться с требованиями к помещению под офис:

Не стоит забывать и о стоимости. Возможно, в некоторых случаях она не совсем соответствует качественным характеристикам здания. И если вам предлагают дешевые офисные помещения в центре Екатеринбурга, то стоит задуматься. Ведь под кажущейся дешевизной может скрываться ряд неудобств:

Ведь даже при идеальном внутреннем состоянии объекта такое соседство не покажется привлекательным для ваших клиентов, желающих чувствовать себя максимально комфортно при посещении офиса.

Чтобы этого не случилось, воспользуйтесь услугами нашей компании. Мы предлагаем различные объекты коммерческой недвижимости с удобным расположением и выгодной стоимостью.

Самостоятельные поиски или услуги солидного агентства?

Чтобы объект соответствовал всем вашим требованиям, не стоит спешить с его выбором и брать первое попавшее помещение. Лучше доверить эту работу специалистам. Имея большой опыт и десятки вариантов помещений под офисы и склады, мы сможем подобрать для вас идеальный вариант – и сделаем это на высоком профессиональном уровне.

Т: Аренда офисного помещения в Екатеринбурге: как выбирать

Д: «Логопарк»: большой выбор объектов коммерческой недвижимости с удобным расположением и выгодной стоимостью.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика