• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Снять теплый склад 140 кв. м.
Снять теплый склад 140 кв. м.
Цена от 43 400 руб.
Теплый склад в аренду в «Логопарке»: 140 кв. м, 15 минут от центра города
Снять офис 55 кв. м. в Екатеринбурге
Снять офис 55 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 22 000 руб.

Офис 310А — 55 кв.м. в офисно-складском комплексе Логопарк

22.11.2016

Каким должно быть современное помещение для бизнеса

Время диктует свои требования даже в такой сфере, как аренда помещений под бизнес. Все большую популярность приобретают не отдельные помещения для бизнеса, а офисы в бизнес-центрах – это позволяет сосредоточиться на бизнесе и не тратить время на управление помещением.

Сейчас бизнес-центров становится все больше, поэтому на первый план выходит вопрос выбора. Согласно международной классификации, все бизнес-центры делятся на четыре большие категории: «А», «Б», «С» и «Д». Класс присваивают в зависимости от расположения здания, года его постройки, особенностей конструкции и инфраструктуры.

Помещение в бизнес-центре класса «Б» – в чем преимущества?

Если вы собираетесь снять помещение в бизнес-центре, то надо знать основные отличия разных классов офисных зданий.

Бизнес-центры класса «А» – самые престижные и дорогие, их основными арендаторами являются международные или крупнейшие российские компании.

Бизнес-центры класса «Б» немногим уступают классу «А». Они расположены недалеко от центра города, построены по специальному проекту из современных материалов, имеют парковку и охраняемую территорию, качественную внутреннюю отделку и развитую инфраструктуру. При этом снять помещение под бизнес в бизнес-центре класса «Б» гораздо дешевле.

Бизнес-центры классов «С» и «Д», как правило, переформатированы из старых зданий и находятся на окраинах. Они дешевы, но совершенно не удовлетворяют современным требованиям, предъявляемым к помещениям для бизнеса.

Основные преимущества бизнес-центров класса «Б»:

Если вы хотите снять помещение под бизнес в бизнес-центре класса «Б» в Екатеринбурге, то «Логопарк» станет идеальным вариантом.

Снять помещение под бизнес в «Логопарке» - отличное решение

Офисно-складской комплекс класса «Б» «Логопарк», расположенный на ул. Майкопская, 10, удовлетворяет самым строгим требованиям. Он предоставляет возможность арендовать помещения самого различного назначения – от складов до офисных и торговых.

Большим преимуществом «Логопарка» является мелкая нарезка площадей – вы можете арендовать ровно столько, сколько вам нужно, и не платить за лишние квадраты.

Инфраструктура «Логопарка» находится на высоком уровне: все, начиная от стильного оформления помещений до благоустройства и безопасности территории, отлично продумано и работает на удобство арендаторов.

И самое главное – при широком выборе помещений отличного качества «Логопарк» предлагает вам демократичные цены, а также скидки и специальные акции. Арендаторы «Логопарка» всегда в плюсе!

«Логопарк» - помещения для любого бизнеса!
Звоните и приезжайте:
тел. 8 (343) 226-02-35.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика