• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Склад теплый 20,9 кв. м. в аренду
Склад теплый 20,9 кв. м. в аренду
Цена от 6 479 руб.
Теплый склад 20,9 кв. м. расположенный в Офисно-складском комплексе "Логопарк" на 5 этаже.
Холодный склад 574,6 кв. м. в Екатеринбурге
Холодный склад 574,6 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 143 650 руб.
Холодный склад в аренду в «Логопарке» 574,6 кв. м.
13.05.2015

Холодные склады в аренду по низким ценам. Только в «Логопарке»

холодные склады в аренду

Холодный склад найти еще сложнее, чем теплый. Обычно под видом холодного склада предлагается заброшенное неотапливаемое помещение с протекающей крышей. Найти же в аренду холодный склад в центре Екатеринбурга по доступной цене невозможно. Но для «Логопарка» нет ничего невозможного. Склады любой площади по фиксированным ценам в центре Екатеринбурга.

Транспортная доступность склада

Складской комплекс «Логопарк» расположен в центре города. Удобные развязки и близость магистральных улиц позволяет большегрузам быстро доставить товар на склад. Наличие нескольких подъездов гарантирует отсутствие заторов на территории комплекса. Крупные склады имеют собственную зону для разгрузки. Мы не переделывали старые ангары под склады: территория застраивалась согласно проекту.

Холодные склады разной площади в аренду

«Логопарк» предлагает вам склады площадью от 50 до 500 кв. м. Вы можете снять склад на любое время. Нередко требуется кратковременная аренда холодного склада на период, когда в собственном помещении идет ремонт. Вряд ли кто-то из собственников захочет сдавать склад на 2-3 месяца. Мы же не просто предлагаем вам выгодные условия - мы обеспечим сохранность вашего товара. Ведь территория комплекса охраняется, и услуги охраны уже входят в стоимость аренды!

Наш принцип – доступные цены

Мы не завышаем стоимость склада. Более того, мы предлагаем уникальные условия – первые 3 месяца квадратный метр всего 100 рублей! Стоимость, которая указана на сайте, является окончательной. И в нее уже включены плата за электроэнергию, уборку прилегающей территории и охрану.

Дополнительные услуги

Мы берем все заботы своих клиентов на себя. При необходимости обеспечим разгрузку и погрузку товара, проверив и подготовив сопроводительную документацию. Это избавит вас от необходимости нанимать и контролировать грузчиков. Просто позвоните нам, и к моменту подъезда фуры наши сотрудники уже будут на месте, чтобы разгрузить ее и расположить товар на складе.

Ищете холодный склад в аренду? Заполните заявку, и в течение рабочего дня наши сотрудники подберут подходящие варианты, согласуют просмотр, выбрав удобное для вас время. Договор аренды холодного склада может быть заключен сразу после просмотра.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика