• 10 Октября 2023
    A, B, B+: как выбрать класс офиса

    Класс офиса определяет арендную ставку. Нужно разбираться в критериях, чтобы не переплатить. Бизнес-центры классифицируют по следующим параметрам.

    Подробнее
  • 5 Октября 2023
    Кому сдадут быстрее: кто такие якорные арендаторы

    Если вы мелкий предприниматель в поисках своего офиса, возможно, сталкивались с проблемой: все комфортные площади уже заняты более крупными конкурентами. Так происходит потому, что у владельцев коммерческих площадей своя «пирамида» выгодных арендаторов. На её вершине — якорные арендаторы. Рассказываем, кто они и за что их любят владельцы торговых центров.

    Подробнее
  • 1 Октября 2023
    Дефицит офисных площадей снижается, но цены растут

    В Екатеринбурге остро не хватает коммерческой недвижимости: офисов, складов, помещений общего назначения. Эта тенденция наблюдалась на протяжении трёх первых кварталов 2023 года. В сентябре ситуация изменилась: количество предложений аренды выросло на 10,2%, продажи — на 7,7%. Тем не менее, на рынке по-прежнему наблюдается дефицит помещений под аренду.

    Подробнее
Наши предложения
Аренда офиса 49,4 кв. м. в Екатеринбурге
Аренда офиса 49,4 кв. м. в Екатеринбурге
Цена от 22 230 руб.

Офис № 408 Б — 49,4 кв. м. на 4 этаже офисно-складского комплекса «Логопарк»

Снять офис 54 кв.м. в Екатеринбурге
Снять офис 54 кв.м. в Екатеринбурге
Цена от 24300 руб.
106 кв.м. офис, на 2 этажа в отдельно стоящем здании на внутренней территории
31.08.2016

Рабочее пространство в русле новейших тенденций

Прошедшее десятилетие изменило мир до неузнаваемости, и трудовые отношения стали другими. Изменения коснулись и рабочего пространства, которое перестало быть просто местом для работы, – теперь оно становится частью жизненной среды человека. Снимая офисы в аренду, современные компании стремятся создать в них свой микромир, комфортный и дружелюбный к сотруднику, потому что человек в шкале ценностей выходит на первый план.

Снять офис недорогой, но классный – вот это круто

Новое поколение бизнесменов имеет совершенно другие ценности, нежели их предшественники из 90-х. В цене прагматизм и рациональность - стремление выставлять напоказ собственные траты сегодня выглядит смешно. Снимая офис в аренду, молодые предприниматели сочтут сделку удачной, если у них получилось снять офис недорого и в соответствии с 5 новейшими тенденциями организации рабочего пространства:

  1. Сотрудники выходят на первое место. Нельзя отрицать, что взаимоотношения компании со своими сотрудниками занимают все больше места в рабочем процессе. В эпоху кризиса человеческий капитал становится основой благосостояния компаний, поэтому много внимания уделяется лояльности. А лояльность – это отношение в мелочах, создание комфортного пространства, где труд становится в радость.
  2. Мобильное пространство. Все становится мобильным, и офисные помещения не остались в стороне. Офис должен быть готов измениться в соответствии с нуждами компании. Создание проектных групп, переформатирование отделов, переговорные процессы и рабочее взаимодействие должны проходить в комфортных условиях, а для этого пространство должно быть гибким.
  3. Экологичность и внимание к здоровью. Еще раз о лояльности: сотрудники преданы той компании, которая не на словах, а на деле о них заботится. Рабочее помещение должно быть правильно спроектировано еще на стадии инженерного решения – это касается воздухообмена, освещения, эргономичности рабочих мест. Большое значение имеют и материалы, применяемые в отделке офиса.
  4. Вариативность. Различный рабочий функционал требует различных рабочих мест. Последнее слово в офисном менеджменте – деск-шеринг, способ организации рабочей среды, при котором одним столом могут пользоваться несколько человек. Это позволяет сократить расходы на аренду, мебель, оргтехнику и в целом использовать пространство более функционально.
  5. Зона отдыха. Современный офис немыслим без лаундж-зоны или кофе-пойнта – ведь сотрудникам нужно дать возможность не только работать, но и отдыхать. Тем более что работа во время отдыха не прекращается – сотрудники обсуждают рабочие вопросы и находят нестандартные решения, если атмосфера вокруг этому способствует.

Таким образом, новое поколение говорит «прощай» коридорной системе. Медленно, но верно вышеуказанные тенденции будут завоевывать рынок. Уже сейчас желающие снять офис ищут такие варианты, которые можно приспособить под себя и многократно варьировать, не теряя функциональных свойств помещения. На рынке пока еще не очень много подходящих предложений, но если поискать, то можно найти идеальный офис, который устроит самого требовательного заказчика.

Мы знаем, где снять офис в Екатеринбурге

Хотите снять офис в Екатеринбурге? Вам нужно современное, качественное помещение, которое достаточно мобильно? И чтобы цена была адекватной? Приезжайте в «Логопарк» - там вы найдете, что искали, и цена вам понравится.

Наш адрес: ул. Майкопская, 10,
тел. +7 (982) 659-31-28.

«Логопарк» - это офисно-складской комплекс, новый и современный. Он удачно расположен в 15 минутах езды от центра Екатеринбурга. Промышленно-деловой район дает широкие возможности по налаживанию деловых контактов, одновременно избавляя от суеты центра города. «Логопарк» предлагает широкий выбор офисных помещений, которые отвечают всем требованиям современной компании.

Нужен офис? Вам в «Логопарк».
Наш телефон: +7 (982) 659-31-28.


Возврат к списку

© 2024 Logoparck Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.

Яндекс.Метрика