Во всех новостных лентах, в социальных сетях и прочих медиа буквально трубили о том, что арендодатели не хотят снижать платежи, а арендаторам нечем платить из-за приостановленной на федеральном уровне деятельности.
Практически единственный сектор недвижимости, который не пострадал от пандемии, — складские помещения. Это объясняется характером пользования: например, непосредственно под склад для всё ещё пользующихся популярностью онлайн-магазинов, под личное пользование гражданами, расхламляющими свои балконы, под временные офисы и т. д.
Выбирая в аренду складские помещения от «Логопарка», вы получаете отлично оборудованные склады, удобно расположенные и в отличной транспортной доступности.
Срочно ищете холодный склад? Вынуждены временно хранить товар в рефрижераторах-автомобилях или снимать помещения в разных частях города? «Логопарк» предлагает холодные склады разной площади всего по 200 рублей за квадратный метр.
Склады больших площадей в хорошем состоянии всегда были дефицитом. Найти такое помещение удавалось или на окраине, или по завышенным ценам. С приходом «Логопарка» все изменилось. Больше не нужны посредники или многомесячные поиски предложений от частных лиц. Больше не нужно ездить по городу, осматривая варианты. Просто приезжаете в «Логопарк» - и мы предложим несколько вариантов на выбор. В тот же день можно организовать переезд.
Почему холодный склад в «Логопарке» выгоден вам:
Высота потолков от 3 до 8 метров, что позволяет располагать стеллажи так, как вам удобно. Все оборудование работает исправно, и в жаркий июльский полдень ваш товар надежно защищен от плюсовых температур. Специально для сотрудников имеются кабинеты, при необходимости их количество можно увеличить. Ваши сотрудники не замерзнут, и им будет где пообедать, заполнить документацию, переодеться.
Если вы не готовы нанимать персонал или компания только зашла на рынок, мы можем предложить свои услуги. Грузчики, логисты примут и разместят товар, проверив документы и выписав всю необходимую сопроводительную документацию для отгрузки.
Стоимость аренды холодного склада в Екатеринбурге всего от 200 рублей за метр. Таких цен нет нигде. «Логопарк» ломает стереотипы. С нами всегда выгодно и надежно.
Источник фото: © depositphotos.com/ mikdam
© 2013 - 2020 Logopark Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.