Во всех новостных лентах, в социальных сетях и прочих медиа буквально трубили о том, что арендодатели не хотят снижать платежи, а арендаторам нечем платить из-за приостановленной на федеральном уровне деятельности.
Практически единственный сектор недвижимости, который не пострадал от пандемии, — складские помещения. Это объясняется характером пользования: например, непосредственно под склад для всё ещё пользующихся популярностью онлайн-магазинов, под личное пользование гражданами, расхламляющими свои балконы, под временные офисы и т. д.
Выбирая в аренду складские помещения от «Логопарка», вы получаете отлично оборудованные склады, удобно расположенные и в отличной транспортной доступности.
Крупным региональным и федеральным компаниям найти нужный склад бывает непросто. Многие теплые склады в аренду предлагаются частными лицами, что влечет неудобства с расчетами, более высокие риски внезапного подъема стоимости. «Логопарк» предлагает склады больших площадей, подбор помещений и возможность их частичной перепланировки.
Найти чистый, светлый, теплый склад в аренду площадью около 2000 кв. м в центре Екатеринбурга легко. Комплекс «Логопарк» изначально проектировался под нужды и потребности крупных оптовиков. У нас созданы все необходимые условия, чтобы эксплуатация склада не вызывала неудобств:
Почему снимать теплый склад в аренду в «Логопарке» выгодно:
Мы настроены на длительное и взаимовыгодное сотрудничество, а потому возможна перепланировка склада под личные нужды арендатора. При необходимости мы может построить отдельное здание на территории «Логопарка» или предложить новое помещение большей или меньшей площади, если таковое потребуется.
Оставьте заявку на подбор теплого склада в аренду, и мы подберем для вас несколько складов на выбор. Сразу после просмотра можно заключить договор и начинать переезд. При необходимости «Логопарк» поможет организовать разгрузку товара и его размещение на складе.
«Логопарк»: теплые склады в аренду в Екатеринбурге
© 2013 - 2020 Logopark Офисно - Складской комплекс. Все права защищены.